Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в открытии Первенства Уральского федерального округа по рукопашному бою 22.11.2021 Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в открытии Первенства Уральского федерального округа по рукопашному бою, посвящённого памяти сотрудника ФСБ России Дмитрия Минова.

В мероприятии также приняли участие члены семьи и друзья Дмитрия Минова, министр физической культуры и спорта Челябинской области Максим Соколов, начальник пограничного управления ФСБ РФ по Челябинской области Дмитрий Тишин, президент Федерации рукопашного боя Челябинской области Розалин Насибуллин и другие официальные лица.

Дворец спорта «Динамо» собрал более двухсот спортсменов из шести регионов – Челябинской, Тюменской, Свердловской, Курганской областей, ХМАО Югры и ЯНАО, в упорных поединках разыгрывалось 18 комплектов наград. Соревнования являются отборочными на Первенство России по рукопашному бою, которое пройдёт в феврале 2022 в Орске.

«Призеры сегодняшних соревнований получат почетную возможность участвовать во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Желаю всем участникам успехов! Пусть победит сильнейший!» - сказал в своем приветственном слове Андрей Шмидт.