Андрей Шмидт провел обучающий семинар для начинающих политиков

22.04.2024 Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума Регионального политического совета «Единой России» Андрей Шмидт провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России».

Семинар состоялся 18 апреля на площадке регионального Штаба общественной поддержки. Аудитория слушателей состояла из участников предварительного голосования «Единой России», пожелавших получить наставническую помощь в рамках проекта «ПолитСтарт».

DSC05375.JPG

Андрей Шмидт подчеркнул, что у политических деятелей должна быть сформирована определённая комплексная система знаний.
«Начинающие политики должны иметь понимание той геополитической ситуации, которая сегодня происходит в мире, знать о тех событиях, которые происходят в стране, а также о предпосылках, которые привели к текущим событиям», - считает Андрей Шмидт. Он затронул в своем выступлении вопросы идеологии, политического консалтинга и менеджмента.

DSC05402.JPG

«Очень здорово, что Региональное отделение «Единой России» осуществляет подготовку кадров. Здесь очень важна преемственность, потому что в Региональном отделении Партии накоплен большой опыт как в проведении предвыборных кампаний, так и политическом управлении в регионе, сформирована стратегия развития области и города Челябинска. Эти знания тоже нужно передавать начинающим политикам», - делится Председатель городской Думы.

В гордуме фракция «Единой России» составляет подавляющее большинство – 41 из 49 человек. Желающих последовать их примеру немало. Заявки на участие в «ПолитСтарте» подали более 90 человек.