Поздравление с Днем работника налоговых органов

Поздравление с Днем работника налоговых органов 21.11.2021 Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба является гарантом социальной стабильности и экономической безопасности нашей страны. От эффективности вашей работы зависит не только своевременное пополнение бюджетов всех уровней, но и социально-экономическое развитие нашего города. Благодаря вашему труду становятся возможными реализация социальных программ, строительство дорог, развитие образования, здравоохранения и других важных сфер нашей жизни.
Высокий профессионализм, принципиальность, ответственное отношение к делу, присущие вам, позволяют успешно выполнять поставленные задачи, а также постоянно совершенствовать работу с налогоплательщиками.
Примите искренние пожелания здоровья, благополучия и плодотворной работы!

Депутатский корпус
Челябинской городской Думы