Высокая оценка Губернатора

Высокая оценка Губернатора 17.12.2020 Губернатор Челябинской области, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Текслер дал высокую оценку волонтерской работе партийной фракции в Челябинской городской Думе.

Сегодня на расширенном заседании Президиума регионального политсовета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» в режиме видео-конференц-связи он отметил благотворительную акцию «Вода – больницам!», в рамках которой депутаты закупили на собственные средства и лично доставили во все больницы города полторы тысячи больших бутылей питьевой воды. Акция нашла хороший отклик у медицинского персонала. Сегодня Губернатор назвал инициативу партийцев Челябинской Гордумы «одним из лучших примеров участия партийцев в волонтерской работе и их личного участия в оказании помощи нуждающимся». Алексей Текслер поставил перед единороссами области задачу – личное участие каждого в оказании реальной помощи южноуральцам. «Работа сейчас уже ведется. Но потенциал у партии еще большой. Волонтерство – сегодня главный показатель нашей эффективности!».
Файлы для скачивания: