Выездное заседание фракции "Единая Россия" Челябинской городской Думы

Выездное заседание фракции "Единая Россия" Челябинской городской Думы 01.02.2021 Заседание фракции партии «Единая Россия» Гордумы прошло необычно, оно состоялось в выездном формате на одном из успешных предприятий города Челябинска - заводе по производству керамического блока и кирпича «КЕММА». Депутаты ознакомились с предприятием, с его новым технологическим оборудованием пятого поколения и с технологией производства. Интерес к заводу связан с тем, что в настоящее время его продукция востребована строительной индустрией Челябинска и области.
    После знакомства с предприятием состоялась встреча с Главой города Челябинска Натальей Котовой. Она участвовала в заседании со своими заместителями. Состоялось обсуждение особо наболевших проблем, связанных с городским хозяйством. Депутаты Гордумы и Глава города согласовали многие вопросы и пришли к их единому видению на темы благоустройства и улучшения городской инфраструктуры. Наталья Котова обратилась к депутатам: «Хочу посоветоваться с вами, чтобы выработать единую позицию в решении наших проблем. Я уверена, что в нашем совместном обсуждении мы сможем найти правильный путь».
    «Польза таких совместных встреч очевидна, мы готовы поддерживать все начинания, направленные на развитие города», - сказал Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.