Сотрудникам пожарного надзора вручены почетные грамоты и благодарственные письма Челябинской городской Думы 21.07.2022 Сегодня депутат Челябинской городской Думы, руководитель депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Денис Лапотышкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 95-летию со дня образования Государственного пожарного надзора.

Почетными грамотами и благодарственным письмом Челябинской городской Думы за значительные успехи в служебной деятельности были награждены сотрудники челябинского подразделения Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Челябинской области Евгений Бухаров, Павел Сафронов и Анна Ростова.

«Заслуги сотрудников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий трудно переоценить. Профессионализм, ответственность и скрупулезность сотрудников пожарного надзора заслуживают искреннего уважения. Вы всегда находитесь на первой линии защиты, предупреждаете и бережёте. Пожарный надзор и профилактика пожаров для горожан – жизненно важны. – Отметил Денис Борисович, вручая награды. – Примечательно, что у нас с вами есть и общая история. В конце 18 века более 10 лет городская Дума и пожарная охрана Челябинска размещались в одном доме - доме с каланчой, выкупленном у купца Сапожникова и именуемого впоследствии Общественным домом».

В завершение поздравления Денис Лапотышкин пожелал сотрудникам здоровья, успехов и семейного благополучия.