Поздравление с Днем металлурга

Поздравление с Днем металлурга 17.07.2022 Уважаемые работники металлургической отрасли! Дорогие челябинцы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
Челябинские металлурги – серьезная сила, одни из крупнейших в России производителей железной руды, стали, проката, ферросплавов. Более 40 предприятий этой отрасли представлены в нашем родном городе, в этой сфере трудятся около сотни тысяч человек.

Сложно переоценить важность металлургической отрасли в экономике страны. Вы вносите значимый вклад в укрепление могущества нашего Отечества.

Ваш тяжелый и почетный труд требует проявления самых сильных черт характера: настойчивости, воли, ответственности и самостоятельности, упорства и уверенности, а также огромных знаний и опыта.

Примите искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия в семьях, мира и уверенности в завтрашнем дне, счастья и любви! Пусть каждый ваш день будет наполнен покоем и радостью!

Депутаты Челябинской городской Думы