Андрей Шмидт принял участие в презентации фильма

Андрей Шмидт принял участие в презентации фильма 21.12.2020 Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в торжественной презентации фильма «Зарницы Николая Кузнецова».
Мероприятие прошло на площадке кинотеатра им. Пушкина. Режиссер фильма, писатель Владимир Вафин, рассказал о фильме и его главном персонаже. В нем рассказывается история, основанная на реальных событиях. И хотя в основе фильма события, произошедшие в наше время, посвящается он нашему земляку, уральцу, человеку-легенде, уникальному советскому разведчику, Герою Советского Союза Николаю Кузнецову.
Всем создателям фильма – актерам, оператору, режиссеру были вручены Благодарности от Председателя городской Думы.