Александр Галкин вручил Почетную грамоту инспектору по делам несовершеннолетних отдела полиции Калининский 28.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Александр Галкин вручил Почетную грамоту инспектору по делам несовершеннолетних отдела полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску.

За значительные успехи и заслуги в служебной деятельности по обеспечению правопорядка на территории города Челябинска награждена Колмакова Ольга Александровна. «Нужно поощрять лучших полицейских города. Ваш участок работы связан с повышенным вниманием, способностью сопереживать, понимать, требует терпения, эмпатии. Поздравляем вас с этой наградой. Желаем Вам здоровья, энергии и дальнейших успехов!» - сказал Александр Галкин.