Депутатский корпус поддержал фестиваль «Искорки надежды»

Депутатский корпус поддержал фестиваль «Искорки надежды» 19.04.2024 Депутат Тамара Телелюева от имени Челябинской городской Думы приветствовала участников гала-концерта XXX городского фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».

Концерт состоялся 18 апреля на сцене Дворца пионеров и школьников имени Н. К. Крупской. Он был приурочен к Году семьи в России и посвящён тем, кто нуждается в повышенном внимании.

2D4A2386 Куткин.jpg

Тамара Николаевна, обращаясь к участникам фестиваля, отметила, что такие площадки помогают детям показать свои способности, почувствовать внимание и заботу окружающих. А городу важно, чтобы детское творчество развивалось и у всех детей была возможность блеснуть искоркой на сцене.

Гала-фестиваль подарил зрителям более тридцати ярких номеров. Это были всеми любимые детские песни, танцевальные композиции, стихи о дружбе и Родине. Каждый из выступавших детей получил диплом и подарок. В фойе были представлены 110 детских работ декоративно-прикладного творчества.