Андрей Шмидт представил коллективу временно исполняющих обязанности - заместителя Председателя Думы Ивана Горнова и председателя комиссии по МСУ Виталия Родионова

Новости

30.12.2020

Накануне Нового года Председатель Гордумы Андрей Шмидт представил коллективу временно исполняющих обязанности - заместителя Председателя Думы Ивана Горнова и председателя комиссии по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству Виталия Родионова.

"Оба депутата новые в Городской Думе. Но оба уже успели проявить себя с лучшей стороны и характеризуются, как активные и грамотные депутаты. Уверен, что их знания и опыт окажутся полезными в работе Челябинской городской Думы!" - отметил Андрей Шмидт.

Заместитель Председателя Гордумы Дмитрий Тарасов сложил с себя полномочия в связи с переходом на должность заместителя Министра здравоохранения Челябинской области.
Челябинская городская Дума наградила огнеборцев
Наград Челябинской городской Думы удостоены сотрудники и ветераны пожарной охраны. Церемония вручения прошла на празднике в честь 375-летия службы в Центральном парке культуры и отдыха им.  Ю. А. Гагарина. Огнеборцев поздравили Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, начальник Главного управления МЧС России по Челябинской области Юрий Буренко, Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт, заместитель Главы города по городскому хозяйству Александр Астахов и другие почетные гости.
27.04.2024
Субботник в Сквере 20-летия Победы провели депутаты и аппарат Челябинской городской Думы
26 апреля депутатский корпус и сотрудники аппарата гордумы провели субботник на территории одного из мемориалов. Это Сквер имени 20-летия Победы, расположенный на улице Воровского, между улицами Верхнеуральской и Гвардейской. Он был заложен в День Победы 1965 года в честь 75-летия начала Великой Отечественной войны.
26.04.2024
Награды победителям городского фестиваля «Хрустальная капель» вручил Андрей Шмидт
Церемония награждения победителей городского этапа XXXII Фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Хрустальная капель» прошла с участием Председателя Челябинской городской Думы Андрея Шмидта. От лица руководства города он приветствовал юные дарования и их наставников.