Владимир Корнев организовал для общества инвалидов поход в театр

Владимир Корнев организовал для общества инвалидов поход в театр 20.02.2021 При поддержке депутата Челябинской городской думы Владимира Корнева общество инвалидов Металлургического района продолжает реабилитацию для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Владимир Корнев предоставил возможность посетить Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки и Новый художественный театр. В театре оперы и балета проходила оперетта в трех действиях И. Штраус «Летучая мышь» - одна из популярнейших и любимых зрителями оперетт Иоганна Штрауса. «Спектакль переносит зрителей в Вену XIX века и дарит атмосферу настоящего праздника. Такие походы в театр отвлекают от повседневных забот и дарят людям радостные эмоции», - говорит Владимир Корнев.