Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в торжественном вручении наград сотрудникам Южно-Уральской торгово–промышленной палаты в честь 30-летия ЮУТПП

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт принял участие в торжественном вручении наград сотрудникам Южно-Уральской торгово–промышленной палаты в честь 30-летия ЮУТПП 25.01.2022 С 1992 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата успешно помогает предпринимателям нашего региона строить бизнес и представлять их интересы в органах власти. На протяжении 30-ти лет она объединяет инициативных, созидательных и талантливых людей. ЮУТПП стала неотъемлемой частью механизма, способствующего развитию экономики Южного Урала, которая последовательно защищает интересы бизнес-сообщества на всех уровнях.

В торжественной обстановке сотрудникам палаты были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма.

«Ваш юбилей – это большое событие для нашего региона и города Челябинска. Сложно переоценить роль торгово-промышленной палаты в жизни нашего города, предпринимательского и бизнес-сообщества. Новаторская и просветительская деятельность палаты, связанная с продвижением нашего региона, имеет большое значение» – сказал в своем поздравлении Андрей Шмидт.