Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт поздравил участниц благотворительного социального конкурса красоты и таланта «Рожденная побеждать!»

Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт поздравил участниц благотворительного социального конкурса красоты и таланта «Рожденная побеждать!» 13.09.2021 В Челябинске прошел конкурс красоты и таланта для девушек с ограниченными возможностями здоровья. С каждым годом география конкурса становится шире, в этом году участницами стали девушки из разных уголков нашей страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Омска, Тобольска, Петрозаводска, Челябинска и других городов. Все конкурсантки являются инвалидами-колясочницами, они показывают своим личным примером, что их возможности безграничны, вдохновляют сотни людей любить жизнь и продолжать развиваться. В программе выступления участниц конкурса были индивидуальные творческие выступления участниц, а также общий танец и дефиле. Украшением вечера стало выступление заслуженной артистки Российской Федерации, певицы
Дианы Гурцкой. По итогу финала конкурса каждой из 12 участниц члены жюри вручили корону, диплом, наградную ленту с наименованием номинации, в которой она победила, а также подарки.

«Слова благодарности за потрясающую атмосферу, которая царила в этом зале. Все это благодаря вашему таланту. Каждый из нас испытал сегодня вдохновение и жизненный восторг. Вы яркие, красивые, очаровательные! Спасибо вам за ваше творчество и эмоции, которые вы нам сегодня подарили. И особенно приятно в преддверии Дня города вручать номинацию «Королева Счастья» жительнице нашего города! Поздравляю!» - обратился к участницам и зрителям конкурса красоты Андрей Шмидт.