Поздравление с Днем города

Поздравление с Днем города 13.09.2021 Дорогие челябинцы!
Примите искренние поздравления с Днем города!

Сегодня наш общий праздник, он объединяет всех, кто родился и вырос в Челябинске, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие нашего города. В этом году Челябинску исполняется 285 лет и сегодня это центр общественно-политической, деловой и культурной жизни. Наш город динамично развивается, строятся новые дома, появляются новые районы, современные общественные пространства, создаются спортивные сооружения. А главная ценность и гордость Челябинска – это его жители – отзывчивые, трудолюбивые, талантливые. Нас радуют достижения наших спортсменов, наших детей, которые достойно выступают на олимпиадах, занимают призовые места в творческих конкурсах. Все это наша общая заслуга, своим ежедневным трудом мы делаем наш город лучше!

Перед Челябинском стоят масштабные задачи, решение которых позволит идти в ногу со временем и позволит удержать статус безопасного, умного, комфортного для жизни мегаполиса.

С праздником, дорогие земляки и гости города! Желаем вам крепкого здоровья, успехов и реализации планов, а нашему любимому городу – благополучия и процветания!

Депутатский корпус Челябинской городской Думы