Поздравление Председателя Челябинской городской Думы с Днем защитника Отечества!

Поздравление Председателя Челябинской городской Думы с Днем защитника Отечества! 23.02.2021 Дорогие челябинцы, поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов – офицеров, старшин, сержантов и рядовых запаса.

Самые теплые поздравления с праздником мы адресуем нашим ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам. Наши особые поздравления тем, кто сегодня стоит на боевом посту, защищает покой и безопасность России вдали от родного дома. Пусть их служба будет мирной!

Этот праздник является всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать ее интересы. Во все времена защита Родины была почетной обязанностью и священным долгом каждого мужчины. 23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о нравственном долге и гражданском предназначении.

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни!

Андрей Шмидт