Депутат Виталий Родионов принял участие в закрытии спортивного турнира в честь памяти Героя Российской Федерации Евгения Родионова

Депутат Виталий Родионов принял участие в закрытии спортивного турнира в честь памяти Героя Российской Федерации Евгения Родионова 19.02.2021 18 февраля депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов принял участие в закрытии спортивного турнира в честь памяти Героя Российской Федерации Евгения Родионова.

Традиционно, каждый год, в школе № 68 проходит такой турнир, он призван сплотить ребят, объединить команды разных школ в спортивной борьбе.

Турнир – это часть большого комплекса мероприятий военно-патриотического форума «Хранители будущего», проходящего при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.
Это не просто турнир с видами спорта, это военизированное мероприятия, учащиеся стреляют, разбирают автомат, проходят полосу препятствий, выполняют элементы военной подготовки. Есть как личный, так и командный зачет.

«Спасибо всем ребятам за участие, а администрации школы № 68 и директору Лилии Уторовой за развитие спортивных навыков в наших детях и патриотическое воспитание», - отметил Виталий Родионов.