Депутат Челябинской городской Думы Максим Зайцев совместно с Детской библиотекой №2 им. А.Б. Горской поздравил жителей своего избирательного округа с Международным днем защиты детей 02.06.2021 Депутат Челябинской городской Думы Максим Зайцев совместно с Детской библиотекой №2 им. А.Б. Горской поздравил жителей своего избирательного округа с Международным днем защиты детей.

На празднике двора собрались малыши из детских садов, учащиеся школы №110, а также ребята с ближайших домов, их родители, бабушки и дедушки – всего более 50 человек. «В этот праздничный день желаю всем новых открытий, ярких впечатлений и незабываемых каникул! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные всегда будут рядом!» - поздравил ребят в своей приветственной речи депутат.
Детей ждали всевозможные развлечения: танцы, рисование, конкурсы и загадки. После праздника все маленькие жители избирательного округа №9 получили подарки: воздушные шары, сладости и памятные подарки.

Заведующая библиотекой Наталья Васильевна Лебедева в этот день отмечала сразу два праздника – День защиты детей и свой день рождения. Максим Владимирович поздравил ее цветами и теплыми словами. Завершился праздник традиционно совместной фотографией всех присутствующих.