Депутат Челябинской городской Думы Максим Зайцев провел очный прием жителей избирательного округа №9 в Депутатском центре Советского местного отделения Партии «Единая Россия» 30.04.2021 Депутат Челябинской городской Думы Максим Зайцев провел очный прием жителей избирательного округа №9 в Депутатском центре Советского местного отделения Партии «Единая Россия».

На встречу с депутатом пришли жители МКД №87 по ул. Омская с жалобой на некачественную работу управляющей компании. На приеме было решено, в первую очередь, создать Совет дома, а также был составлен план совместной работы депутата и жильцов дома по устранению волнующих собственников жилья проблем.