Депутат Челябинской городской Думы Александр Беленков поздравил социальных работников Тракторозаводского района 10.06.2021 Депутат Челябинской городской Думы Александр Беленков поздравил социальных работников Тракторозаводского района.

9 июня в Гранд-отеле «Видгоф» в честь Дня социального работника
состоялся праздничный прием. В концертном зале «Магнат» собралось более сорока работников социальных служб Тракторозаводского района.

С приветственным словом перед собравшимися выступил Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов. Также всех гостей поздравил депутат Челябинской городской Думы Александр Беленков.
"Ваша профессия – одна из самых милосердных в мире! Вы приходите
на помощь в непростых ситуациях, становитесь поддержкой и опорой для людей, которые в этом больше всего нуждаются. Каждый день, сталкиваясь с чужой болью, Вы не теряете теплоты своих сердец, продолжаете нести в дома доброту и заботу", - отметил в своем поздравлении депутат.

В завершении праздничного мероприятия всем гостям были вручены заслуженные награды и подарки.