Андрей Шмидт поздравил Сергея Васильева с юбилеем

Андрей Шмидт поздравил Сергея Васильева с юбилеем 17.06.2021 Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт поздравил известного фотографа, почетного гражданина города Челябинска Сергея Васильева с юбилеем.

За время своей профессиональной карьеры Сергей Васильев снискал славу именитого мастера мирового уровня, стал обладателем пяти престижных премий «Золотой глаз» всемирного конкурса журналисткой фотографии World Press Photo. Первая выставка избранных работ фотохудожника состоялась еще в 1974 году.

«Вы давно снискали уважение и признание жителей города Челябинска. И, по сути, олицетворяете бренд нашего города. Позвольте пожелать Вам доброго здоровья и состояния жизненного восторга! Продолжайте радовать нас своим искусством. Всего Вам самого лучшего!» - поздравил фотографа Андрей Шмидт.

Фото Юрия Чеботаева, портал "Наш Урал".