Правовые акты Думы

Дата принятия 17.03.2009
Номер документа 1/4
Наименование документа

Решение Челябинской городской думы четвертого созыва от 17.03.2009 г № 1/4 «Об избрании состава постоянных комиссий и председателей постоянных комиссий Челябинской городской Думы четвертого созыва»

Номер заседания 1
Номер созыва 4

В соответствии с Уставом города Челябинска, Регламентом Челябинской городской Думы

 

Челябинская городская Дума четвертого созыва

Р Е Ш А Е Т:

 

1. Избрать составы постоянных комиссий и председателей постоянных комиссий Челябинской городской Думы четвертого созыва (приложение).

2. Признать утратившими силу решения Челябинской городской Думы:

1) от 22.04.2005 №   2/7 «Об избрании председателей постоянных комиссий Челябинской городской Думы третьего созыва»;

2) от 24.05.2005 №   3/22 «О внесении изменений и дополнений в решение Челябинской городской Думы от 22.04.2005 №   2/7 „Об избрании председателей постоянных комиссий Челябинской городской Думы третьего созыва“;

3) от 24.05.2005 №   3/7 „О председателях постоянных комиссий Челябинской городской Думы третьего созыва, работающих на постоянной основе“;

4) от 31.10.2006 №   16/18 „О персональном составе постоянных комиссий Челябинской городской Думы третьего созыва“;

5) от 22.04.2008 №   31/18 «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 31.10.2006 №   16/18 „О персональном составе постоянных комиссий Челябинской городской Думы третьего созыва“.

3. Возложить ответственность за исполнение настоящего решения на руководителя аппарата Челябинской городской Думы.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Председатель городской Думы                                                               Б.Е. Видгоф