Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев принял участие в организации праздничного мероприятия, приуроченного Международному дню защиты детей 02.06.2021 Депутат Челябинской городской Думы Владимир Корнев принял участие в организации праздничного мероприятия, приуроченного Международному дню защиты детей.

В челябинском Камерном театре около двухсот ребят из разных районов города посмотрели красочный спектакль «Сказ про то, как Федор-кузнец землю русскую от нечисти спасал». Просмотр спектакля был организован для детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, а также для многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Кроме интересного представления дети также получили сладкие подарки и яркие шарики.

Владимир Корнев: «День защиты детей – это праздник, который напоминает нам, взрослым, о том, что каждый ребенок нуждается в нашей защите, тепле и ласке. Мы должны делать все, чтобы дети чувствовали доброту и заботу. Надеюсь, что сегодня ребята получили много ярких эмоций».