Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов провел встречу с Председателем ТСЖ дома 73 по улице Гончаренко С.А. Шкуропатским 12.02.2021 Депутат Челябинской городской Думы Виталий Родионов провел встречу с Председателем ТСЖ дома 73 по улице Гончаренко Шкуропатским Сергеем Алексеевичем.

Обсудили ситуацию с благоустройством двора. Конечно, своими силами ТСЖ такой фронт работ выполнить не может, нужна поддержка района и города. Сейчас есть две программы: ФСГС и инициативное бюджетирование. Виталий Анатольевич рассказал о возможности обоих, о плюсах и минусах. «Выступаю однозначно за благоустройство, осталось определиться с механизмом и подготовить все документы», - прокомментировал Виталий Родионов.