Депутат Челябинской городской Думы Александр Беленков поздравил 84 школу с Днем знаний 01.09.2021 Депутат Челябинской городской Думы Александр Беленков поздравил 84 школу с Днем знаний
1 сентября Александр Беленков приехал поздравить с Днем знаний администрацию и педагогический коллектив, мам и пап, бабушек и дедушек, первоклассников и выпускников школы № 84 Тракторозаводского района.
В этом году праздник совпал с 40-летием образовательной организации. «Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днем знаний! Сегодня открывается новая страница в жизни и для тех, кто впервые идет в школу, кто ведет своих детей и внуков учиться, для тех, кто идет учить и передавать свой опыт и мудрость. Первое сентября для каждого из нас – светлый радостный день, наполненный волнением. Первый звонок, первый учитель, встреча с друзьями после каникул – эти воспоминания остаются с нами на всю жизнь!» – отметил в своем поздравлении депутат.